Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

+
Status
Not open for further replies.
4) Цена на бочки как по мне высоковата. Если бы мне не выпадали из бочек "запасные карты", которые я могу только распылить, цена возможно и была бы приемлемой, ведь тогда купив два пока по 15 штук за 40 долларов, можно было бы получить полную коллекцию и еще остались бы запасные бочки на дополнения. А так даже купив 60 бочек, нет гарантии что коллекция будет полной. Да и цена за 60 бочек мягко говоря невменяемая. Конечно мне сейчас могут тыкнуть на ХС, но зачем равняться на худших (худших в плане доната).
Да цены такие же как в том же Хартстоуне. В гвинте даже выгоднее покупать в ввиду небольшого ассортимента среди карт. Купил тех же 40 бочек и ты располагаешь необходимым числом карт для того, чтобы собрать колоду среднего/высокого уровня.
 
В коллекции отображается 2 одинаковых Геральта
View attachment 79800
 

Attachments

  • Баг.jpg
    Баг.jpg
    278.2 KB · Views: 136
Когда доходишь до 3 полоски прогресса,то перестают даваться награды под знаками вопросов.
 
Пробаффанные персонажи уходят в отбой сохраняя увеличенную силу, т.е в первом раунде противник усилил персонажа с 5 до 15, а в третьем раунде он воскресил его не с базовой, а с силой 15. Если это такая механика, то где тогда баланс, чистое небо не восстанавливает бонусы убирая погодные карты, а отбой наоборот эти бонусы сохраняет.
 
Заметил одну странную механику. Соперник кинул себе на стол двух големов, затем я кинул ему ловушку "Лазутчика из Дол Блатанна", соперник спасовал. Ну а я решил лишить соперника мелких големов в следующем раунде и убить их ловушкой. Казнил големов, но мелкие големы стали появляться по очереди и ловушка, вместо того чтобы убить их всех, убила лишь одного. Имхо конечно, но это не правильно, ловушка должна была казнить их всех.

Еще как мне кажется, фракционную абилку чудовищ нужно понерфить, она не должна работать на золотые карты. А то комба коровы-призерки + эредина в первом раунде, с дальнейшим пасом и переходом обеих карт во второй раунд, уже начинает надоедать.

Новый баг: во время сохранения колоды появляется ошибка сохранения, с просьбой проверить интернет соединение. Вот только эта ошибка появляется и при нажатия esc, когда я пытаюсь выйти не сохраняя колоду. Помогает только alt+f4.
 
Last edited:
Довольно часто сталкиваюсь с проблемой что карты по типу Promote или Swallow Potion используются без ефекта . Например я использовал promote на poor infantry и карта просто ушла в отбой а пехота на стала золотой (никаких бафов или чего то вроде на ней небыло, промоутил на следующий ход как поставил на стол) . Видел такое не 1 и не 2 раза , больше такого ни у кого небыло ?
P.S. названия карт написал на английском потому что у меня английский клиент и я не знаю как точно они называются в русской версии
 
Новый баг - способность Фольтеста не сработала на бафнутую бронзовую карту ( баллисту, повышения до золота не было).
На пятом уровне опять не дают наград за победу ( именно не дают, а не просто непоказывают)
На шестом та же история. Никакие перезахожы не помогают, таким темпом всю колоду и к финалу дома-2 не собрать.
На седьмом уровне опять все нормально
 
Last edited:
1) дико не удобно, что соперник выбирается не по уровню
2) долгий отклик на onMouseClick(), т.е. при "отправке карты в игру" и при выборе, на какую карту нужно наложить баф/дебаф
3) было бы удобнее в редакторе колоды видеть сразу её сумму очков, как в Ведьмаке 3
 
После выигранной/проигранной игры в трофеях ничего не показывает,на стриме видел,что должна идти полоска прогресса.В строке с уровнем и трофеями не происходит изменений до перезагрузки игры.После перезагрузки все выигранные трофеи и бочки появляются. Пробовал переустанавливать игру,не помогло
 
Очень БОЛЬШОЙ вопрос - Будет ли статистика в этой игре? Очень интересно сколько рая я играл,за какую колоду,любимые карты, статистика по раундам ии процент побед общий,процент побед по раундам?????? Все же вполне доступно и можно реализовать.
 
Есть такой баг: в обучении (третьей битве) игра дает подсказку в виде зелёных стрелочек, что надо сыграть одного из трех Реданских Рыцарей, но игра указывает лишь на первого из трех и если сыграть любого из двух других, то зеленые стрелочки продолжат мигать до тех пор, пока мы не сыграем конкретно первого Рыцаря. Причем, даже далее по обучению нужно будет сыграть силу героя и заклинание, а зеленые стрелочки будут показывать и на заклинание и на рыцаря.
И по локализации пару недочётов нашел: 1)В настройках разрешения первой графой написано "Показать", хотя по сути там должно быть написано что-то типа "Монитор", т.е. на каком мониторе отображать игру.
2)Под иконкой смены хода можно заметить фразу "Противник спасовал", когда противник спасовал и после того, как вы сыграли оставшиеся карты и тоже спасовали, вот только проблема в том, что там написано не "спасоваЛ", а просто "спасова" ибо буква "Л" просто не помещается (или ее не дописали?).
 
Иногда вообще не возможно сменить карты в начале игры.
 
Когда смотришь на низ экрана,где твои карты лежат,такое ощущение,что экран криво идел,справа он ниже ,а слева нормально. присмотритесь))) а колода даже ниже немного заходит (разрешение 1920*1080)
 
У карты Ивасик( колода монстров) не понятно ,что написано внизу. Фраза заканчивается,но продолжается слово,но оно замазано . по факту,когда смотришь через просмотр карт там ничего нет,а во время игры замазано)
 
Новый баг. Кинул на стол корову-призерку и Эредина, пасанул и корова не превратилась в беса, а осталась на столе, при этом Эредин улетел. WTF? Корова ведь всегда уходила со стола, Эредин как единственная карта оставался, а затем уже появлялся бес.
При чем игра мне подсунула крепкую подлянку, на третий раунд, фракционка вновь сработала на корову...это уже конечно не баг, а просто издевательство)

P.S. 5 уровень, опять нет награды за вопросительные знаки. Нету даже после перезагрузки, а значит баг не визуальный.

P.P.S. Так же считаю не логичной ситуацию, когда я хочу убить карту "Гавенкарская подмога", уже получившую один баф на +3. У карты уже 5 очков силы, я хочу использовать Гром Альзура, отнимающий 6 очков силы. Выбираю Гавенкарскую подмогу и вместо того, чтобы убить карту, она сначала получает 3 очка силы и лишь затем теряет 6 очков от грома. Где логика? Как она получила бонус за еще не сработавшую спец карту, а после ее срабатывания, она бы погибла и соответственно не смогла бы получить бонус.
 
Last edited:
Эредин улетел. WTF? Корова ведь всегда уходила со стола, Эредин как единственная карта оставался
Это что-то фантастическое ты сейчас придумал. Абилка фракции оставляет рандомное существо на столе в конце раунда, а не Эредина. Если стоит Эредин и корова, то 50% шанс, что останется корова.
 
У Всадников Дикой Охоты у каждой карты панарамы можно взять три копии, то есть три центральных карты, три левых всадника и три правых. Исправьте это.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom