Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Ребят, есть год вепря. Там сундук с полем в награду. Открыл я это поле. Там хрюшка в правом верхнем углу и над ней желто-голубые флажки. Вы о том же о чем и я подумали?
Да, желтое небо, голубой песок...
 
Коллеги, а за 7 побед в Подборе что, вообще ничего не дают? Ни достижения, ни титула? Вообще ничего? Мне просто написали, что число побед этой колодой - 7, собирайте новую. Я очень долго не играл, простите, если это уже много раз обсуждалось. Я подумал, может, глюк? За 9 побед на арене можно было в профиле ачивку повесить хотя бы (что я и сделал)), а так как-то обидно..
 
Коллеги, а за 7 побед в Подборе что, вообще ничего не дают? Ни достижения, ни титула? Вообще ничего? Мне просто написали, что число побед этой колодой - 7, собирайте новую. Я очень долго не играл, простите, если это уже много раз обсуждалось. Я подумал, может, глюк? За 9 побед на арене можно было в профиле ачивку повесить хотя бы (что я и сделал)), а так как-то обидно..
Режим подбора без наград.
 
7 побед в Подборе что, вообще ничего не дают
Это тестовый режим. В него играют только тестеры. Бесплатно, т.е. ничего платить за игру в этом режиме не надо. :)
 
Это тестовый режим. В него играют только тестеры. Бесплатно, т.е. ничего платить за игру в этом режиме не надо. :)
Тогда совсем глупый вопрос) А разве я тестер? Я после релиза играть начал, и вроде никуда не вступал. Или когда галочку в настройках про лигу Pro поставил, это оно и есть? А почему так, сколько тестить собираются?
 
Тогда совсем глупый вопрос) А разве я тестер? Я после релиза играть начал, и вроде никуда не вступал. Или когда галочку в настройках про лигу Pro поставил, это оно и есть? А почему так, сколько тестить собираются?
Не поверишь, но в гвинте все игроки тестеры, независимо от режима.
 
Тогда совсем глупый вопрос) А разве я тестер? Я после релиза играть начал, и вроде никуда не вступал. Или когда галочку в настройках про лигу Pro поставил, это оно и есть? А почему так, сколько тестить собираются?
Вы когда выбираете режим Подбор для входа в него видите там, словосочетание "ранний доступ"?
Не хотите быть тостером в ранние доступы не входите. Колхоз - дело добровольное.
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    363.7 KB · Views: 24
Ну, если играете в тестовый режим, тогда кто вы? Разработчик?
:giveup: Ясно) Ну, бывает, что в тестеры какой-то отбор бывает, и баг-репорты нужно подавать по мере тестирования, а тут как-то так. Ну потестировали, и что.. Обратная связь-то где..

А подскажите, на форуме есть опция "вставить колоду"? В упор не вижу.
Я такую штуку видел на форуме Astral Heroes (казуальной, но очень качественной ККИ), колоды подтягиваются из твоего профиля. Гвинт-то куда как более крупная игра, и колоды могут подтягиваться на сайт, было бы странно, если бы они так же не подтягивались на форум.
2021-10-21_14-27-30.png


21,10,21(14-34-45).jpg
 
Last edited:
:giveup: Ясно) Ну, бывает, что в тестеры какой-то отбор бывает, и баг-репорты нужно подавать по мере тестирования, а тут как-то так. Ну потестировали, и что.. Обратная связь-то где..

А подскажите, на форуме есть опция "вставить колоду"? В упор не вижу.
Я такую штуку видел на форуме Astral Heroes (казуальной, но очень качественной ККИ), колоды подтягиваются из твоего профиля. Гвинт-то куда как более крупная игра, и колоды могут подтягиваться на сайт, было бы странно, если бы они так же не подтягивались на форум.
Принтскрином и копипастом подтягиваются - это же азы :)
 
Last edited by a moderator:
А чу случиться с коронами за прем квесты, если взять путешествие донатное на 80+ уровне?
 
И пойдут 100+ уровнем я так понял. А что там кстати даётся за них?
Ну, что даётся надо смотреть в книге наград. После 100 уровня даётся по 2 ключа за уровень
 
Всем привет. Как можно получить анимированные рубашки карт?
 
Подскажите пжл, ограничение на количество получаемых половинок корон в путешествии распространяется только на победы или и на квесты тоже?
 
Подскажите пжл, ограничение на количество получаемых половинок корон в путешествии распространяется только на победы или и на квесты тоже?
Только на выигранные раунды вроде как
 
Top Bottom