Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Reservoir_Dog7;n10153032 said:
Это Ума так сработал?

Скорее всего. Учитывая, что трекер следит за отбоем, то это 100% Ума. Кстати, когда разыгрывается Ума, то слышится как раз звуки издаваемые Умой в ведьмаке. Так что, стоит прислушаться.
 
Bzzziiik;n10152952 said:
Проясните с рамками за сезон, пожалуйста. В украшениях есть рамка, которая дается за топ 1-750, а в наградах за сезон показывается, что эта рамка дается за 251-500. В наградах вообще нет рамки за 1-750. Путаница какая-то.
Я пока вхожу в топ 500. И какую я рамку получу? Которая в наградах или в украшениях?
Система PS4, на всякий случай.

Смотрите раздел награды.
 
Ребята, у меня как минимум ТОП-10 БАГОВ на данный момент, которые полностью ломают игру, не говоря о победах. О каком проладдере идет речь???КОГДА БУДЕТ ХОТ ФИКС???????
 
Сколько лазил и искал -нигде не могу найти в клиенте список квестов((
Как его просмотреть и иесть ли полный список возможных квестов, которые были добавлены в последнем обновлении?
 
Mr.Zorro;n10160382 said:
Сколько лазил и искал -нигде не могу найти в клиенте список квестов((
Как его просмотреть и иесть ли полный список возможных квестов, которые были добавлены в последнем обновлении?

Слева в нижнем углу есть маленькая вкладочка, которая иногда подсвечивается цифрой 1 или 2 - там можно посмотреть список задач. А также общаться с друзьями из GoG.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста.
Сезон Про-ладдера закончился вчера днем. 21-ранг я взял вечером. Т.е. в этот сезон Проладдера уже не попадаю. Когда меня туда пустят. Насколько я прочитал на сайте, с марта (4-го числа, как я понял). Но не попадет ли мое взятие ранга в межсезонье ?
 
Подскажите, пожалуйста, меньшинству, сколько просят на PC за праздничный набор лавка?
 
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно по нику смотреть место в проладдере и в ранкеде. Вроде где-то можно было.
 
Когда планируется следующий ивент?

Bzzziiik;n10162852 said:
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно по нику смотреть место в проладдере и в ранкеде. Вроде где-то можно было.

https://masters.playgwent.com/ru/ran...adder/season-3 - в поиске игрока вводишь интересующий тебя ник. Это только в про-ладдере. Разве можно где-то смотреть текущее место в ранкеде?
 
kaminasa;n10162982 said:
Когда планируется следующий ивент?



https://masters.playgwent.com/ru/ran...adder/season-3 - в поиске игрока вводишь интересующий тебя ник. Это только в про-ладдере. Разве можно где-то смотреть текущее место в ранкеде?

Спасибо. Не знаю насчет ранкеда. Думал, раз есть для проладдера, может и для ранкеда есть. Думаю, не сложно реализовать такое.
 
На странице с информацией сказано про то что пользователи могут создавать ПО для игры:
Создавать программное обеспечение, которое будет работать вместе с ГВИНТ (например инструменты наложения).
Это про трекеры? Подскажите где можно найти информацию по созданию программ. Не нашел описание никакого api или чего то подобного.
 
У кого нибудь было такое, сейчас из 4 игр, в 3 сопернику в 3 раунде, единственной картой приходит Королевский указ (в 4 раз была Цири:Нова).
Можно ли добиться такого везения путём стороннего ПО. Слабо верится в такое везение, чтоб из 8-12 карт вытаскивали именно самую имбовую, особенно что Указ.
 
Скажите, можно ли как-нибудь сбросить ежедневное задание?
Выпало задание на 3 побед за Скоятаэлей. За них собрал меньше всего карт, да и играть ими не умею.
Боюсь, квест данный не скоро выполнить. Может посоветуете что-нибудь?
 
matreshkazuli;n10164192 said:
Скажите, можно ли как-нибудь сбросить ежедневное задание?
Выпало задание на 3 побед за Скоятаэлей. За них собрал меньше всего карт, да и играть ими не умею.
Боюсь, квест данный не скоро выполнить. Может посоветуете что-нибудь?

Собрать деку с нейтральным золотом и серебром и выполнить в случайном режиме. Пока иного варианта нет. Я бы положил Игни, Казнь, Борха, Авалакха и побольше жира типа краснолюдов-поединщиков или как их там зовут. Уж три - пять побед можно сделать на любой упоротой деке, была бы минимальная синергия.
 
Почему победы в ежедневных заданиях не засчитываются если Ваш противник сдался?
Это так и должно работать?
 
У кого-нибудь бывало, что за победу давали 0 рейтинга? Оо
Это что получается - за зря стараешься?
 
Siskilenina;n10167062 said:
У кого-нибудь бывало, что за победу давали 0 рейтинга? Оо
Это что получается - за зря стараешься?

В про-ладдере - норм, когда лимит за фракцию наиграл. В обычном рейтинге - только при ничьей. В другом случае это какой-то баг.
 
Top Bottom