Вопросы новичка.

+
На самом деле странно. Вчера как раз дали ачив за 100 побед на Свальблоде, хотя играл весь день только арену.
Да и по другим лидерам вроде прогресс идет.

View attachment 11034011View attachment 11034014
Может поменялось что-то.
Лидерам всегда засчитывались арены, а вот фракциям -нет. Только аренные контракты шли в зачет
Ну значит фракциям, я уже как то говорил об этом с ТП, мне сказали что мол Лидер на арене фракцию не представляет и потому победы его считаться не будут. ИМХО бред, но это уже не моя забота.
 
ИМХО бред, но это уже не моя забота.
Да почему, логично звучит. Я на реддите видел жалобы от приверженцев одной фракции, мол, портят себе статистику с 0 побед на ненавистных им фракциях тем, что играют на арене. Потом это убрали.
 
логично звучит.
А по мне не логично (хотя не в ХК нам искать логику), тем более когда способности отвязали от лидеров.
на реддите видел жалобы
Это многое объясняет и этим же теперь можно любую фигню объяснить, будь то автомилл или нерф конкретной карты. Вообще интересно, разрабы свой форум во что-то ставят или только с реддита пылинки сдувают?
 
Завещания с каргой неиграбельны?
Почти всегда получается забрать первый раунд, а в третьем эту каргу переезжает любая дека, даже при идеальном заходе.
На чём тогда ползти с 5 ранга? Есть биг органика и вампиры с игни и жарой.
 
Почти всегда получается забрать первый раунд, а в третьем эту каргу переезжает любая дека, даже при идеальном заходе.
Вариант давить в два раунда??
 

Guest 4238581

Guest
Вообще интересно, разрабы свой форум во что-то ставят или только с реддита пылинки сдувают?
Форум - придаток (рудиментарный) официальной тех.поддержки. Реддит - "глас народа".
 
Вариант давить в два раунда??
каким образом? если даже с карантир - детлафф и жагницей на кучу единичек она отлетает от заспам эльфов, мечников, гединейта и т.д.
 
Форум - придаток (рудиментарный) официальной тех.поддержки. Реддит - "глас народа".
Так может нам отделиться от ЦДПР, объявить независимость, провести выборы модераторов, назначить ответственных личностей для поддержания отношений на международной арене и спокойно развиваться по только нам ведомому пути??
каким образом? если даже с карантир - детлафф и жагницей на кучу единичек она отлетает от заспам эльфов, мечников, гединейта и т.д.
Ламберт: Мечник?
 

Guest 4238581

Guest
объявить независимость, провести выборы
Если ты хочешь по рулить, просто попроси модерку. А все эти призывы к свободе от тех "кому не досталось", завуалированные под благими лозунгами... так себе развлечение.
 
Ветераны расставьте фракции по силе на данный момент, как вы это видите. И еще вопрос считаете ли вы что каждая фракция сейчас конкурентноспособна и играет или нет?
 
Синдикат 21 , Монстры 10, Скеллиге 6, Нильфы 12, Белки 14, Север 1. Столько игроков имеют максимум ммр на этих фракция в топ-64
 
расставьте фракции по силе на данный момент, как вы это видите
К сожалению эти мета-отчёты чуть-чуть устарелые уже, но помогут сориентироваться:


Ну а вообще:

1. Синдикат
2. Скоятаэли
3. Монстры
4. Нильфгаард
5. Скеллиге
6. Нильфы
Post automatically merged:

И еще вопрос считаете ли вы что каждая фракция сейчас конкурентноспособна и играет или нет?
Смотря что понимать под конкурентноспособностью. Скажем так, на абсолютно любой фракции сейчас можно спокойно взять про ранг. Дальше уже идет конкуренция метаколод, и там есть лидеры, а есть аутсайдеры.
 
Ветераны расставьте фракции по силе на данный момент, как вы это видите. И еще вопрос считаете ли вы что каждая фракция сейчас конкурентноспособна и играет или нет?
Тут очень зависит чем ты играешь, у каждого свои проблемные враги. Я бы сказал что нильфы посильнее прочих, на писечку, можно сказать что традиционно, не припоминаю времена слабых нильфов - оч много конкурентных стратегий, контроля, сопротивления контролю, и абилки лидеров поуниверсальнее остальных, по провизии знаковые карты дешевле.
Остальные фракции на одном уровне, у каждой по паре сильных архетипов.
А синдикат вывел бы за скобки, - сама по себе фракция очень сильна, но слишком требовательна ко многим вещам.
 
Ветераны расставьте фракции по силе на данный момент, как вы это видите.
По состоянию на 30.03.2020:
1. Нильфгаард
2. Синдикат
3. Скоя`таэли
4. Королевства Севера
5. Скеллиге
6. Чудовища
 
Всем спс. Забавно что даже опытные игроки по разному оценивают силу фракций.
Если любой фракцией можно взять проранг (я так понял это как легенда в хс) то в принципе можно сказать что все конкурентноспособны.
 
Всем спс. Забавно что даже опытные игроки по разному оценивают силу фракций.
Если любой фракцией можно взять проранг (я так понял это как легенда в хс) то в принципе можно сказать что все конкурентноспособны.
Нет. Они всё врут, все берут Про на глине, но стыдно в этом признаться, ибо глина - это колода которая играет сама и их заслуг в достижении результата меньше, чем хотелось бы.
 
Всем снова привет. Ничего себе как мой пост разросся)
Возник вопрос по поводу движения по рангам.
Ранг состоит из 5 "осколков"? Все ранги такие? За победу 1 осколок получаешь, за проигрыш теряешь? Не могу понять: иногда после поражения - ничего не меняется, а иногда вроде какая-то серия (видимо побед) и вроде дают парочку осколков ранга.
Играю в день немного. Дошла до 24 ранга, играть приятно, за исключением того, что иногда попадаются какие-то ветераны с сильными колодами, а у меня ни опыта, ни знания и они легко меня раскатывают. А вот играть против таких же как я - интересно. Тоже совершают ошибки как и я, и колоды средние. И не ясно кто победит, борьба на равных.
А ещё решила зайти на арену и сделала аж 6 побед) довольна собой как слон. Думала максимум 1-2 сделать бы. Но видимо попала на новичков плюс колоду собрала не самую плохую. На арене 1 раз попала на противника с камешком в значке уровня. Что он творил не поняла) Но мою колоду (которая довольна неплохо играла) раскатал что-то вроде 90 - 20)) Видимо заядлый "аренщик". Ну это уже было на 7 игре, так что я ожидала что-то подобное ближе к финалу.
 
Top Bottom