Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Позвольте спросить, уважаемые, а как вообще заявку на ЗБТ оставить? Изучил каждый миллиметр "специальной страницы", но ничего не нашёл
Регистрация на ЗБТ уже закрыта. Ждите 24 марта.
 
Господа-форумчане, а в какие сроки приходит приглашение на ЗБТ? Я оставил заявку 8 числа. Когда можно ожидать и в какой форме приходит приглашение?
Заранее благодарю!
 
Господа-форумчане, а в какие сроки приходит приглашение на ЗБТ? Я оставил заявку 8 числа. Когда можно ожидать и в какой форме приходит приглашение?
Заранее благодарю!
Знаешь, на счёт времени приглашения не знаю. Но тебе на почту придёт письмо с ссылкой, переходишь по ней и качаешь игру

Есть уже кто-нибудь, кому пришло приглашение?
 
Last edited by a moderator:
Пришло приглашение, а скачать не могу, лол.
UPD Всё появилось
 
Last edited:
Пришло приглашение, а скачать не могу, лол.
такая же ерунда+
при попытке скачать-Приложение недоступно, тестовая версия недоступна или недоступна для данного аккаунта
 
ты хоть скрин выложи, как оно там выглядит :sad:
Screenshot_2020-03-10-14-17-00-051_com.google.android.gm.jpg
2,84 гб весит, уже почти скачал
 
такая же ерунда+
при попытке скачать-Приложение недоступно, тестовая версия недоступна или недоступна для данного аккаунта
Попробуй через некоторое время, у меня не сразу появился.
 
У кого аккаунт не на почте от Google, скажите, адекватно ли выполняется вход через аккаунт GOG?
 
ты хоть скрин выложи, как оно там выглядит :sad:
Вот еще
Screenshot_2020-03-10-14-25-01-620_com.cdprojektred.gwent.jpg
Screenshot_2020-03-10-14-26-10-447_com.cdprojektred.gwent.jpg
Играется в целом удобно, только карты муллиганить одной рукой не выходит
 
у меня тоже шестидюймовка, и как норм или мелковато?
Лично мне норм. Но у меня пальцы не очень толстые :) пока ни разу не мискликнул
 
Я так и не понял что делать. Ссылка пришла на почту, жму загрузить сейчас но ничего не происходит толком. Написано что приложение не доступно и т. П. Как быть?что делать?
 
Аналогично пришло письмо, скачалось без проблем, к ГОГу подключилось тоже штатно. В целом тот же самый ХК что и на компе, но есть оговорки. Сразу рекомендую пойти в настройки и переделать их под себя (в частности откл вибрацию, вкл энергосбережени и убрать автопас.) и скрыть ники игроков т.к. иначе они могут перекрывать доступ к кладбищам. Так же на не шибко больших экранах развёрнутые уши рядов могут мешать отображению карт в руках игроков. Не привычно конечно, но в целом весь и весьма играбельно. С наушниками и в дороге самое то.
Поиграв на мобилке, лично убедился что все обновления начиная с выхода ХК были заточены исключительно под смартфоны, так что все заверения о том что они не разрабатывают или не ориентируются на телефоны это откровенная ложь! В будущем всё будет только в угоду мобилок.
 
Last edited:
Я так и не понял что делать. Ссылка пришла на почту, жму загрузить сейчас но ничего не происходит толком. Написано что приложение не доступно и т. П. Как быть?что делать?
Такая же история
 
Top Bottom