Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Сейчас что мне с этими тряпками делать? Пыль то мне не вернули. Мне тряпки не нужны были в таком количестве.
Step 1: Открываешь Гвинт.
Step 2:
1.PNG

Step 3:
2.PNG

Step 4: повторяешь 2 и 3 пункты.
 
А чо, полезно порой в игру заходить, я все думал, что в книге наград должен личные ( руду, тряпки, пыль) тратить на открытие иконок, оказывается мне дают, очухался епт. Получилось 50к пыли получить, слава богу в начале выхода игры, хватило ума анимировать коллекцию тряпками.
 
Я не крафчу анимашки - интереснее выбивать их в бочках, но лишение фанатов такой возможности говорит о жадности СДПР, а мы и теперь будем хвалить их

Разве они перестанут падать из бочек?

А критерии значительности и не значительности озвучить кто-нибудь может?? Вангую нытьё на форуме на тему : У *вставить название карты* поменяли провизию и статы, она теперь убита и т.д. а вы не даёте распылить её за полную стоимость!!! А разрабы как обычно: Я художник, я так вижу и вообще всё норм!))

Вообще это давно так, просто не афишировалось. Пройдитесь по списку патчноутов: чем дальше - тем меньше занерфленных карт разрешалось пылить. А ведь еще и косвенные нерфы были - например, нерф мороза по факту был нерфом и Нитраля, однако его за полную стоимость пылить не давали. А ведь там не просто провизия и статы поменялись, а очень сильно снизилось вэлью карты в ход. И естественно, у игроков возникли вопросы.
https://forums.cdprojektred.com/ind...naja-igra-uzhe-dostupen.9078520/#post-9079600

Напомню:
мороз бил на 1 целый ряд (плюс тогда еще ограничения на число карт в ряду не было);
Нитраль удваивал урон всего мороза на стороне оппонента;
после того патча мороз не меняли до сих пор (только в ХК ограничили 4 ходами вместо всего раунда);
Нитраль стал увеличивать урон до 3 в ход, броню преобразовали в силу. Между вэлью Нитраля до изменений мороза и после - пропасть.
 
Никто из тех, кто пишет, что Гвинту необходимо как воздух ужесточение экономики САМ донатить не будет
Я выражу мысль иначе, ужесточение экономики Гвинта это правильное решение, потому что игра не отбивает затраты на производство, но донатит пусть кто-нибудь еще, а не я?

За эти 2 года заплатил кучу денег за ГВИНТ, так что меня смело можете вычеркивать из списка лицемеров. И если в дальнейшем будут интересные предложения, то обязательно куплю что-нибудь ещё. Сейчас главная проблема в этом смысле в том, что нет ничего вкусного от CDPR. За весь год из дельного была только "Кровная вражда", я её купил. Но не покупать же мне тряпки, бочки и пыль. Пусть делают интересную эксклюзивную косметику, например, Заснеженное поле битвы в честь Нового года - куплю без разговоров.
 
Это не выгодно конвертировать обрывки на метеоритную пыль через распил.

Получается каждая бронзовая карта из будущего сета обойдется в 1670 обрывков, 3 340 за две копии
Легендарная в 4000 обрывков, сет выйдет в безумную стоимость.
 
Знаете? Я думал вернуться в Гвинт, после новых карт, после осознания вами, ваших же ошибок, после того как вы неимоверно обрезали игру, и перевели ее по сути в реальную бету... но вот это... это последняя капля. Сейчас я просто пойду и удалю это грязную гадость, в которую вы превратили игру с некогда громандым потенциалом.

Ладно бы вы пришли к этому с самого начала истории гвинта, но сейчас, когда вы cвою же игру скотили на уровень помойной ямы, вы ждете от игроков вливаний за то что они раньше заслуженно получали за счет своего времени? Это просто плевок в лицо людям которые сидели и пытались зарабатывать обрывки что бы создать премиальную колоду.
И сколько я не играл в гвинт, полную коллекцию анимированных карт я так и не собрал... ну и не соберу...
РоадМап стрим меня вдохновил, я поверил в слова о том что Гвинт не умер, но для меня только что умер, это подло, глупо, и просто неуместно на фоне ваших же ошибок в вопросах развития гвинта.
 
Last edited:
"Мы всегда будем щедрыми" - через абзац - "премки нахаляву не получите". Но, пардон, разве не нормально, что кто-то тратит деньги, а кто-то время и создает онлайн? Я с самого ЗБТ играю в Гвинт и что мне теперь делать с 600000 обрывков?

Я не крафчу анимашки - интереснее выбивать их в бочках, но лишение фанатов такой возможности говорит о жадности СДПР, а мы и теперь будем хвалить их
у тебя 600 тысяч обрывков. Ау, вспомни, как ты их получил, если не тратил деньги. Какая жадность? Ты бы ни в одной ККИ не нафармил бы 600 тысяч обрывков. Ты понимаешь, что можешь дважды сейчас всю премиальную коллекцию собрать почти?
 
у тебя 600 тысяч обрывков. Ау, вспомни, как ты их получил, если не тратил деньги. Какая жадность? Ты бы ни в одной ККИ не нафармил бы 600 тысяч обрывков. Ты понимаешь, что можешь дважды сейчас всю премиальную коллекцию собрать почти?


Многие тратили деньги, покупая бочки за донат во время акции золотая легендарная карта в каждой бочке для максимального профита в обрывках перед переходом в релиз.
 
Но теперь я не могу собрать порядка 100 карт
Нет, там не 100 карт убрали с ОБТ, а только Реданию. Это порядка 20 карт. А вот если они вернут 3 копии в игру, в чем я конечно сомневаюсь, тогда да, это будет не очень хорошо. Но я надеюсь тем, кто играл на ЗБТ, Реданию можно будет скрафтить, как раньше.
Post automatically merged:

Смысл покупок - иметь превосходство или что-то уникальное
не согласен с вами. я донатил в игру и знал, что ничего уникального не получу, и превосходства не будет, я просто был очарован игрой и хотел красивую коллекцию быстрее.
Post automatically merged:

Многие тратили деньги, покупая бочки за донат во время акции золотая легендарная карта в каждой бочке для максимального профита в обрывках перед переходом в релиз.
ну я купил 350 бочек к выходу игры из ЗБТ в ОБТ, и у меня нет 600 тысяч обрывков, а было 390 тысяч, как раз хватило на всю коллекцию. Так что получается человек нафармил еще 200 тысяч (это при условии, что человек купил столько же бочек, сколько я, то есть потратил 20 тысяч рублей, или 350 баксов, в чем я сомневаюсь), и к тому же, даже купив бочки за реальные деньги, он это делал, потому что была халява. Я вот не покупал бочки по халявным акциям.
Это все опять к тому, что проджекты в плане щедрости - просто образец для почти всех, кто вовремя оказался в нужном месте. Не нужно жаловаться.
Просто Реданию, которую убрали из игры, нужно дать скрафтить по старым правилам всем старикам, вот и все.
 
Last edited:
Всё правильно, я вообще была за полное обнуление коллекций. А потом как в ФИФА УТ - каждый сезон всё по новой (ну с минимальной базовой или 1 фракцию сохранить).

Сейчас из 22К тряпок вышло 3К пыли. Хотя зачем всё, ведь это первый за месяц мой визит в игру.
 
человек нафармил 200 тысяч

Ну он же не за неделю их нафармил. В игре не было серьезных обновлений больше года, с прошлого зимнего патча.

Помимо Редании, убрали Дагона, карты вампиров
Карты Скеллиге Церис Беспощадная, Орнаментальный меч, Берсерк мародер, Яростный берсерк (который при ударе превращался в медведя)
Эльфийский меч, Нильфгаардские ворота, Генри ван Аттре, пока больше не помню.

Но даже 25+ карт это почти четверть мартовского обновления?
 
Last edited:
Ну он же не за неделю их нафармил. В игре не было серьезных обновлений больше года, с прошлого зимнего патча.

Ну тут можно сказать обратное: он же не за 5 лет из нафармил ))) Логично, что если бы были обновления контента в игре, не было бы столько ресурсов. Но это если бы. А если бы были обновления, вероятно экономика уже была бы ужесточена, или нет, кто знает. Тут бесполезно гадать, но факт в том, что ресурсов проджекты надарили кучу всем, кто играл в период с апреля по октябрь. В общем то в тот период, за который им особенно стыдно, скажем так. Потому что все эти ресурсы я вижу как некое заглаживание вины или снятие недовольства у людей.
А вот у меня как раз этот период не ассоциируется с радостью, потому что потратив кучу денег ранее, я уже имел все, и получилось так, что другие получили это халявно. Это как-то не приятно осознавать. Хотя я и не считаю, что это прям трагедия, в конце концов такой щедростью возможно проджекты сохранили хоть какой-то онлайн.
В любом случае сейчас лично меня волнует будущее игры. Я в нее даже вернулся, и в принципе можно играть даже, чему я рад. Недочетов много, надо исправлять. Комьюнити должно помочь.

А, вот, значит я не все вспомнил. Ну в общем все карты, которые были в коллекции у людей, их должны вернуть на старых условиях. Вот и все. Никак иначе. У меня и Керис та была, и все другие. Мы не должны еще раз платить за них или как-то пытаться скрафтить, если имели их до ХК. А новички пусть покупают, или играют и получают ресурсы. Это уже их проблемы.
 
Ну тут можно сказать обратное: он же не за 5 лет из нафармил ))) Логично, что если бы были обновления контента в игре, не было бы столько ресурсов. Но это если бы. А если бы были обновления, вероятно, экономика уже была бы ужесточена, или нет, кто знает, бы бы бы...

Очень много было бы
 
Очень надеюсь на глобальную переработку базовой силы карт,такой патч как раз и имеет смысл выпускать после изменения економики,ибо затрагивает очень много карт.

Что думаете?
 
Везёт всем тем, кто тут выделывается своими "тонннннами" обрывков, ибо у них уже есть вся коллекция, а оставшиеся обрывки они смогут потратить на нововеденные карты, это все круто. Но, что делать тем, у кого даже нет полной не премиальной коллекции? Я играю относительно давно, но мне по прежнему не хватает материалов для создания даже самых обычных карт (за 200,или за 800). Как только я вошёл в хк, на моем счету было 20к обрывков, они испарились меньше чем за 10 минут. Как быть в такой ситуации? Я могу себе позволить скрафтить одну карту раз в пол месяца, так как они не выпадают на постоянной основе. Мне нужно ещё порядка 100 карт для коллекции самых используемых сейчас карт. Сколько сотен лет мне потребуется, чтобы собрать фулл?
 
Сколько сотен лет мне потребуется, чтобы собрать фулл?
Мне потребовалось полгода игры 3-4 дня в неделю, чтобы собрать 2 полные почти анимированные фракции. В хк это превратилось в фул неанимированную коллоду. Играй и постепенно будет всё. Медленно? Попробуй себя в других играх или играй чаще/донать
 
Везёт всем тем, кто тут выделывается своими "тонннннами" обрывков

Я не вижу везения, игроки тратили метеоритную пыль в том числе, собирая коллекцию,
все эти карты перемололи за обрывки, а теперь сказали, что за обрывки уже с начала января ничего купить будет нельзя.
Обычная не премиальная коллекция стоит не так дорого, около 145000 обрывков, не собрать могли только совсем совсем новички или те, кто играют крайне редко.

Скорее всего такие игроки и наныли восстановление справедливости. Были же те кто сыграли пару часов и предлагали вайпануть коллекции ветеранов..
 
Ещё один вопрос. Они хотят вернуть систему перемола карт за полную стоимость? Или я что то не так понял?
 
Просто Реданию, которую убрали из игры, нужно дать скрафтить по старым правилам всем старикам, вот и все.

Тут не всё так просто. Карты, которые убрали, были заменены картами, которых не было. Взамен Радовида дали Демавеннда. Взамен Шани дали Высоготу, взамен Дийкстры дали Анну. Тоже самое по другим картам другим фракциям. В ХК карт ровно столько же сколько было в бете. Просто некоторые арты заменили другими. Никакого обмана не было. Максимум, что полюбвшиеся нам арты заменили без нашего согласия другими. Но я смотрю на это лояльно. Для меня не проблема, что вместо арта Шани мне дали арт Высоготы. Обе карты хороши и мне нравятся.

Как только я вошёл в хк, на моем счету было 20к обрывков, они испарились меньше чем за 10 минут.

Это значит, что вы ОЧЕНЬ мало играли. Я по фану в сентябре поиграл в ГВИНТ с нулёвого аккаунта на PS4. Играл всего 2 дня и достиг 11 или 12 уровень всего, так вот в ХК на этом аккаунте я получил 36 тысяч обрывков. Поэтому не понятно, как у вас вышло всего 20 тысяч.

Они хотят вернуть систему перемола карт за полную стоимость?

За полную стоимость можно будет перемалывать карты только в том случае, если способности карт меняются. Если карта станет слабее на 1 силу или дороже на 1 провизию - возмещения не будет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom