Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Куда ее еще уменьшать? чтобы бронза играла на 3 статика, потом на 2? Нафига такие карты нужны?
Ну это если базовую силу подымут офк, тут же двигать некуда, -1 уже практически убивает карту.
 
Танцующая звезда
Уничтожьте артефакт или нанесите 3 ед. урона отряду.

Crimson-Curse---New-cards-for-reveals_NEU_Dancing_Star.png


Ворожей
Размещение: очистите отряд.

Crimson-Curse---New-cards-for-reveals_NEU_Pellar.png


Северный ветер
Нанесите 4 ед. урона отряду.
Расправа:удалите уничтоженный отряд.

Crimson-Curse---New-cards-for-reveals_NEU_Northern_Wind.png
 
Самое главное, чтобы разрабы наконец-то поняли, что с такой мелкой силой и системой провизии невозможно придумать что-то кроме пукни на 2 статика или бафни на статик. Да и балансить карты по провизии полный абсурд, а по другому не выйдет, ибо добавь или сними 1 статик у карты, особенно у бронзовой карты и это сделает ее или слишком сильной на фоне другой бронзы или неиграбельным мусором.

Еще игре явно не хватает карт которые создают другие карты. Например тех же обт магов, которые создавали на выбор 3 заклятие
Ну о чем речь игре вполне достаточно ударить на 2 или забафать. Впрочем можно было бы ввести суперкреативную карту. На выбор: ударь на 2, бафни на 2, забафай 2 юнитов на 1. При этом такая карта будет по провизии стоить на 1 больше чем обычная карта с теми же статами и с точно такой же абилкой, только без возможности выбора. Вообще я вижу огромный потенциал выпуска дополнений у этой игры. В следующем дополнении можно выпускать большинство карт с описанием ударь на 3 и при этом... что нибудь случится. А потом например еще в следующем дополнении забафай на 3 и при этом тоже что то случится. через пару лет ударь на 4 и забафай на 4. Вообще желаю много лет процветания Гвинту!
 

Guest 4320203

Guest
Ворожей
Размещение: очистите отряд.

Ворожей 1 сила. Золото. 8 провизии.
Рукопашный: Превратите вражескую бронзовую карту в "Козоньку"
Дальнобойный: Призовите "Козоньку" справа от Ворожея.
Козонька - 2 силы. Шпион. Обреченная.
Козонька - 1 силы. Каждый ход усиляйте себя на 1 единицу. Приказ: передайте усиление случайной карте в руке. Неуязвимость.
 
Я чето уже не помню, а когда ввели возможность заменять 1 карту во втором и третьем раунде?
Когда перед ОБТ отказывались от абилок фракций, абилка Нильфгаарда стала общей для всех.
Ой брехня. Игрались только Ида и Детмольд.
Ну вообще Вы правы, я несколько перегнул.
Хотя Вангемар тоже иногда игрался, водная баба уже гораздо реже (хотя она была неплоха, просто не влезала из-за серебряных ведьм у чудовищ), ну а Гремист вообще практически никогда не играл, т.к. не имел абилки на урон, а его погода была худшей из всех.
 
Самое смешное, что я, игравший с ЗБТ, прекрасно помню, как точно так же большинство игроков возмущались
:LOL: Великий день - 19 декабря 2017 года. Почти полтора года прошло. Цитирую.

Игра упрощается к "нанесите Х урона, бафните на Х силы"? Убраны интересные, но нежизнеспособные на данный момент механики, в угоду оказуаливанию?
теперь ощущение что играю в HS
Мб бунт? xD В хс в последней обнове кто-то что-то писал на форуме про бунт. Не, ну а что, мне не нравится новая обнова и играть например не очень хочется. Совсем пожалуй не хочу даже. Я могу себе позволить бунт и не играть. А вам слабо?)))
наплевательское отношение к игрокам отбивает всякое желание не то что донатить, а вообще играть

и т.д.
 

Guest 4320203

Guest
Цитирую.
Я надеюсь ты не добавил меня в игнор, только потому что ты не знаешь что мне отвечать.
Очередной, приставучий пост.

Там были и хвалебные отзывы. Еще стоить учесть, что многие из этих комментов были в аккурат к выходу патча. А не спустя кучу времени после него. Разницы же конечно никакой, в тот же день и спустя пол года:smart:. Ты конечно мог кидать нормальные цитаты с ссылкой, но зачем? Самое странное, много негативных было именно к переработке UI, а не самого баланса, ну это мы тоже упустим.

Я тоже могу накидать всякого, из этой же темы.

Верните старую озвучку Йорвета!!!
Верните старую озвучку Брувер Гоога!!!
БУУунт!


Хорошое обновление, но Зимний Солтыций легкий. Декбилдер, зачем было его делать как в одной известной игре, ну а если на то пошло тогда сделайте переключатель с нового на старый декбилдер и пользоватся будут кому как удобно.

Ну и мое любимое, которое конечно сейчас не актуально.:smart:

Большие цифры проще балансить. Разница между 4 и 5 силы 20%, а между 9 и 10 всего 10%.
 
4 провы? я не верю. Её же можно будет в любую деку затычкой брать
 
Пока всё на стадии птр, что то может изменится. Но вот опять намечается эра артефактов, одно за другим, так и Ключник вернётся и Ангулема типа как 102-ая карта будет.
 
Пока всё на стадии птр, что то может изменится. Но вот опять намечается эра артефактов, одно за другим, так и Ключник вернётся и Ангулема типа как 102-ая карта будет.

Сомневаюсь что прям Эра. Но неплохо было бы в деке по 1-2 артефакту иметь. Р-разнообразие.
 
Кстати, даже за 8 провизии эта карта резко понижает ценность щитов. Понятно, что она будет встречаться не так уж и часто, но когда щит тебе подставит юнит под этот меч, приятного будет мало. Хотя щитовать, наверное, будут в основно слабые отряды на 3-4 силы, которые бы и так сдохли от меча.
 
Но вот опять намечается эра артефактов
Нет, я бы не сказал, что намечается.
Это обычные "Особые" карты с одноразовой способностью "Размещение" и телом без силы, на которое могут сыграть карты вроде той, что бафает себя на провизию артефакта.
Вместо них спокойно могли бы быть заклинания.
Если бы движков накидали, то можно было бы паниковать.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom