Своя рубашка ближе

+
Меня тут посетила мысль:
Почему бы игрокам не разрешить создавать косметику (например те же рубашки), чтобы ушли в никуда тысячи и тысячи руды, обрывков и пыли. Где каждое действие в инструментарии по созданию будет стоить что-то из расходников. Чтобы потом это из галереи всё могли другие игроки себе не за просто так ставить. И всё это удовольствие временное, чтобы зажравшиеся вожделеющие новое раскулачивались постепенно.
 
Предвижу рубашки с хентаем и анимированные аватарки с коровой, которая флексит под польскую музыку 10 часов
 
Лучше сделать что-то типа раздела на сайте, куда все могут заливать свою косметику. А уже сдпр будут отбирать некоторое кол-во этого самого контента в месяц и добавлять в игру
 
чтобы ушли в никуда тысячи и тысячи руды, обрывков и пыли
каждое действие в инструментарии по созданию будет стоить что-то из расходников
всё это удовольствие временное
зажравшиеся вожделеющие новое раскулачивались
Ты не туда воюешь :beer:
 
чтобы зажравшиеся вожделеющие новое
Кто сказал, что нам нужна новая косметика?
Нам нужны новые карты, которые мы сразу же создадим.
Вот только цдпр не сможет выпускать новые паки с той скоростью, чтобы у ОБИ олигархов кончились тряпки. :howdy:
 
Лучше сделать что-то типа раздела на сайте...
И там тратить руду?

Кто сказал, что нам нужна новая косметика?
Гвент по два раза в месяц бывает говорит, что нужна. И карты новые не всем нужны, когда даже текущий набор не полностью собран.
 
Гвент по два раза в месяц бывает говорит, что нужна
Я за всех не скажу. Но логика подсказывает, что в ККИ карты важнее скинов лидера. :smart: Поэтому, сочту данное желание желанием большинства.
 
Я за всех не скажу... Поэтому, сочту данное желание желанием большинства.
Забавно. С другой стороны: при чём тут вообще новые карты? Какое это имеет отношение к данной теме? Или это желание большинства создавать свои карты?
 
нужна полная поддержка модов как в скайриме. хочу лолю из геншина вместо уже надоевших старых моделек
 
Меня тут посетила мысль:

Игра позволяет создавать свои рубашки, но с 2-мя оговорками:
1) Такая рубашка заменит уже имеющуюся
2) Видеть ее будешь только ты
 
Звучит заманчиво, но кто же будет тогда покупать донатные.

Хотя какие то элементы кастомизации можно ввести с применением на рубашку или аватар/рамку, на поле, лидера. Если играешь онли на Монстрах, то добавить брызги крови, а если ненавидишь Белок, то облик Роше (это так, навскидку).
 

Guest 4320203

Guest
1) Такая рубашка заменит уже имеющуюся
2) Видеть ее будешь только ты
Ну круто, шо, а не проще мод сделать?

Тема чушь, без обид. :howdy: Коммюнити только и делает что говорит о всякой требухе, вместо обсуждение реальных вопросов геймплея/багов/новых аддонов/дизайна. Тем не менее напомню, игоры в первую очередь про геймплей и механики, а только потом про всё остальное, будь то музыка, анимации или скинчик вашей любимой вайфу.
 
Моды уже есть, некоторые стримеры играют с такими рубашками.
Есть даже моды на анимированные карты, типа голой и зелёной (кому что) Браэн или Гамадриады без корней из попы.
Дерзайте.
 
Top Bottom