Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+

Guest 4354681

Guest
Понятно. Только удалять учётную запись зачем? На форуме можно обсуждать не только Гвинт, но и другие игры CDPR и вообще другие темы. Вдруг какое-нибудь из следующих обновлений вызовет желание вернуться, либо выйдет какая-нибудь новая игра. Придётся регистрировать аккаунт заново.
Согласен, погорячился пожалуй
 
Доброго времени, Подскажите, какой 10 уровень нужен? или баг какой-то?
 

Attachments

  • йцкуйцкуй.png
    йцкуйцкуй.png
    3.2 MB · Views: 43
Вопрос по контракту на древней, засчитывает только, когда дриада на поле. Без них древни создаются на абилке сродства, но в контракт не идут. У всех так (так и должно быть)? Придется мучатся еще и над этим вместе с заговором? :sad:
 
Вопрос по контракту на древней, засчитывает только, когда дриада на поле. Без них древни создаются на абилке сродства, но в контракт не идут. У всех так (так и должно быть)? Придется мучатся еще и над этим вместе с заговором? :sad:
Да, древни созданные от "умения" не засчитываются в контракт. Баг это или фича знает только Бурза (но это не точно) :coolstory:
 
Да, древни созданные от "умения" не засчитываются в контракт. Баг это или фича знает только Бурза (но это не точно) :coolstory:
Не факт, что Бурза даже в курсе о таком контракте
 
Не факт, что Бурза даже в курсе о таком контракте
Сейчас сыграл пару обычных матчей с кучей карт сродства и природы. Ситуация такова, что древень засчитывается, когда на моей стороне больше 1 карты сродства, то есть когда он усиливается за счет карт сродства. Отакая история...
 
А оно одноразовое или навсегда?
Цитирование сразу нескольких человек. Оно и раньше было.
Я знаю, но я не понимаю зачем оно. Вот я нажал на плюсики, добавил нескольких людей, написал это сообщение и ничего не произошло
Не факт, что Бурза даже в курсе о таком контракте

Сейчас сыграл пару обычных матчей с кучей карт сродства и природы. Ситуация такова, что древень засчитывается, когда на моей стороне больше 1 карты сродства, то есть когда он усиливается за счет карт сродства. Отакая история...

Пффф, возьму и сниму

Цитирование сразу нескольких человек. Оно и раньше было.
А, теперь поняо
 
Как получить достижение "Мастер пламени славы" (Выиграть 100 матчей со способностью "Пламя Славы"), если ни один выигранный матч со способностью "Священное братство" не засчитывается?
 
Выиграть 100 матчей со способностью "Пламя Славы"
со способностью "Священное братство"
:smart:
Пламя славы это способность скеллиге (сбросьте отряд из колоды и нанесите противнику урон, равный его силе)
 
:smart:
Пламя славы это способность скеллиге (сбросьте отряд из колоды и нанесите противнику урон, равный его силе)
Спасибо, немного затупила)
 
Добрый день, подскажите новичку, сколько примерно надо потратить времени, что бы заполнить всю книгу наград и собрать все карты? Это надо лет 5 играть?)
 
Добрый день, подскажите новичку, сколько примерно надо потратить времени, что бы заполнить всю книгу наград и собрать все карты? Это надо лет 5 играть?)
Карты собираются относительно быстро, кроме премиальных . Книгу наград, если покупать БП, года два-три.
 
Карты собираются относительно быстро, кроме премиальных . Книгу наград, если покупать БП, года два-три.
Ну не знаю насчет карт, за 2 месяца игры я насобирал только около 15000 обрывков. И то поначалу ключи быстро собираются, а потом очень долго. Потратил их на основные карты, несколько ненужных скрафтил по глупости. И сейчас уже очень медленно ключи получаю. Что такое БП?
 
А сколько уровней в путешествии? Уже 101 взял, а ждал 6/18 раундов за руду
 
Top Bottom