Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Я знаю про продолжительность, вопрос был конкретный, мне нужна конкретная дата, чтобы понимать шансы остаться в 1000 и оценить необходимость играть рейтинговые игры. Если таковой просто не объявляли пока - ок, так и скажите. Если вы просто не знаете, то зачем давать неточный ответ.
 
Вопрос такой. Я с 2003 играю кки. начал с мтг.а потом все больше в онлпйн карты. Сегодня установил Гвинт. Дали стартовые колоды, которые не способны бороться с другими игроками, которые уже открыли карты, составили колоды. Побед собственно за 17игр только одна. Ресурсов создать карты нет, донатить в очередное говно мне жалко денег. Вопрос, стоит ли играть в эту ну типа кки без доната? или мне проще просто удалить игру и ждать пока не выйдет новый мтгшый проект?!
 
AJlEKCAHDP;n10011581 said:
донатить в очередное говно мне жалко дене

Удаляй.
И только не надо врать, что ты играешь в кки с 2003 года. Если бы ты играл столько лет, то у тебя был бы опыт и ты бы прекрасно понимал, что начинать с нуля в кки и без доната очень сложно. Не в 1 кки(кроме гвинта) нельзя просто так создать акк и с стартовой колодой всех побеждать.
 
Last edited:
Я с 2003 начал играть в Мтг. Играл я в клубах с живыми игроками. В Новосибирске таких клубов было 2. Мне тогда 13лет было. денег не было, собрал белую виню за 600 рублей и брал ей топ 2 в типовых турнирах(не всегда, но что было-то было). Играл в Этернал , учавствовал в турнирах, но из-за флуда маны дело далеко не пошло и пришлось отказаться от игры. Игра позваляла на старте играть с такими же новичками с такими же колодами.ТесЛенедс мне не понравилась, тоже кстати без доната можно играть. Игры типа Хс, Берсерка и иной шлак никогда не нравился, но и там была возможность играть стартовыми колодами. Я не говорю, что надо стартовой колодой идти и брать легенду или выше 4 ранга, но когда ничего не можешь сделать пропадает желание вовсе продолжать. Онлайна у игры не будет никогда.
 
AJlEKCAHDP;n10011731 said:
Я с 2003 начал играть в Мтг. Играл я в клубах с живыми игроками. В Новосибирске таких клубов было 2. Мне тогда 13лет было. денег не было, собрал белую виню за 600 рублей и брал ей топ 2 в типовых турнирах(не всегда, но что было-то было). Играл в Этернал , учавствовал в турнирах, но из-за флуда маны дело далеко не пошло и пришлось отказаться от игры. Игра позваляла на старте играть с такими же новичками с такими же колодами.ТесЛенедс мне не понравилась, тоже кстати без доната можно играть. Игры типа Хс, Берсерка и иной шлак никогда не нравился, но и там была возможность играть стартовыми колодами. Я не говорю, что надо стартовой колодой идти и брать легенду или выше 4 ранга, но когда ничего не можешь сделать пропадает желание вовсе продолжать. Онлайна у игры не будет никогда.

Из того что ты написал, я понял, что ты без прохождений испытаний (которые дают ресурсы. лидеров и опыт) и без всякого просмотра видео для новичков от ютуберов, сразу полез в онлайн. Ясен пень тебя будут обыгрывать те кто сделал то, что я написал.
 
andreik201;n10012021 said:
Такой вопрос будет ли игра в будущем на мобильных устройствах?
Вероятность есть, но очень в далёком будущем.
 
AJlEKCAHDP;n10011731 said:
Я с 2003 начал играть в Мтг. Играл я в клубах с живыми игроками. В Новосибирске таких клубов было 2. Мне тогда 13лет было. денег не было, собрал белую виню за 600 рублей и брал ей топ 2 в типовых турнирах(не всегда, но что было-то было). Играл в Этернал , учавствовал в турнирах, но из-за флуда маны дело далеко не пошло и пришлось отказаться от игры. Игра позваляла на старте играть с такими же новичками с такими же колодами.ТесЛенедс мне не понравилась, тоже кстати без доната можно играть. Игры типа Хс, Берсерка и иной шлак никогда не нравился, но и там была возможность играть стартовыми колодами. Я не говорю, что надо стартовой колодой идти и брать легенду или выше 4 ранга, но когда ничего не можешь сделать пропадает желание вовсе продолжать. Онлайна у игры не будет никогда.

Чушь, недавно завёл новый аккаунт - стартовой колодой уровней 10 играешь против таких же новичков, успеваешь за это время хоть что-то собрать, даже в рейте до 16 уровня дополз за пару недель
 
Копия карты смулиганенная первой, может прийти при мулигане в третий раз?
 
Mazoxist;n10013241 said:
Копия карты смулиганенная первой, может прийти при мулигане в третий раз?
Может прийти при муллигане в начале 2 или 3 раунда. Перед игрой не придет 100%
 
den94;n10012051 said:
Чушь, недавно завёл новый аккаунт - стартовой колодой уровней 10 играешь против таких же новичков, успеваешь за это время хоть что-то собрать, даже в рейте до 16 уровня дополз за пару недель

Плюсую, тут двоюродный брат аккаунт создал, что-то там в солнышке потупил до 11 уровня, потом я ему порекомендовал в ранг идти, ибо там проще с 10 уровня и до ранга так 12, а там и колоду соберёт.
 
В конце хода если игрок не сыграл карту скидывается случайная карта или есть специфика при выборе что сброситься?
 
Mazoxist;n10021291 said:
В конце хода если игрок не сыграл карту скидывается случайная карта или есть специфика при выборе что сброситься?

Случайная.
 
Подскажите можно ли будет купить аватары , если не сумел их открыть за достижение 100-1000 места в рейтинге ?А то очень хочеться некоторые аватарки , а такой рейтинг не потяну (
 
EmpressCiri;n10030021 said:
Подскажите можно ли будет купить аватары , если не сумел их открыть за достижение 100-1000 места в рейтинге ?А то очень хочеться некоторые аватарки , а такой рейтинг не потяну (

Эм. Вот это был бы просто отвратительный ход со стороны СДПР. Уникальные рамки/аватарки за рейтинг должны быть уникальными, по моему мнению.
 
Beordstin;n10030071 said:
Уникальные рамки/аватарки за рейтинг должны быть уникальными
Обещали в будущем если не продажу, то вероятность повторно побороться за любимую мордашку.
 
Top Bottom