Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Ты шо собрался покупать то?
Тсс, пусть купит
 
Согласно информации с первой страницы в этой же теме, на ЗБТ проводился набор до 10 марта.
Так-то этого не написано на первой странице в первом сообщении. Там указано лишь начало ЗБТ, а не сроки регистрации.
Мы приглашаем вас принять участие в закрытом бета-тесте «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» на Android! Подать заявку на бету можно, начиная с сегодняшнего дня. Тестирование начнется уже на следующей неделе.

Закрытая бета начнется 10 марта (вторник). Доступ игрокам будет предоставлен в соответствии с очередностью подачи заявок. Записаться на тестирование может каждый, у кого есть учетная запись GOG.COM или Google Play.

Участники закрытой беты смогут протестировать весь функционал и режимы, доступные в версии игры на момент официального запуска. С учетной записью GOG.COM весь заработанный в ходе тестирования прогресс будет перенесен в финальную версию на Android, а также в версии на ПК и IOS, привязанные к той же учетной записи, и наоборот. Ознакомиться с дополнительной информацией о закрытой бете и оставить заявку можно на специальной странице.
 
У всех порядок со звуком в игре на Андроиде? Конкретно в игре иногда похрустывает как на динамике смартфона, так и в наушниках, хотя вся периферия нормально фурычит.
 
Как перемалывать повторные карты? Иконку с распылом убрали и автораспыл тоже(((
Ещё есть проблема в отображении анимации некоторых карт (рывками, не все элементы и т.п.) в редакторе колод на полном экране. Заметил на картах намордник Виго и сон дракона
 
Почему модераторы считают версию гвинта, залитую на 4пда, непроверенным и потенциально вредоносным ПО :think:
 
Почему модераторы считают версию гвинта, залитую на 4пда, непроверенным и потенциально вредоносным ПО :think:
Потому что это может быть вредоносное ПО, а компания CDPR не может гарантировать, что тот, кто загрузил этот apk-файл, не модифицировал его ранее.
 
Кто нибудь получил письмо на Збт после 10 числа? Или 10 раздали и на этом все...
 
Всё, отыграл пару каток на горшке. Новая эпоха официально наступила :ok:

Я правильно понимаю, что остальным можно просто скачать апп и просто войти в свой аккаунт и играть?
 
Всё, отыграл пару каток на горшке. Новая эпоха официально наступила :ok:

Я правильно понимаю, что остальным можно просто скачать апп и просто войти в свой аккаунт и играть?
поздравляю!! жду когда собственноручно наконец прикоснусь к этому и прочувствую это. пора возвращаться в большую игру!!!
 
Всё, отыграл пару каток на горшке. Новая эпоха официально наступила :ok:

Я правильно понимаю, что остальным можно просто скачать апп и просто войти в свой аккаунт и играть?
Да ,не играл пол года вчера зашол , а там золото и бочки накопились в итоги в одной фракции почи все карты собрал
 
Я правильно понимаю, что остальным можно просто скачать апп и просто войти в свой аккаунт и играть?
НУ если кто-то расшарил установщик то да, там нет никаких доп аутентификаций или проверок.
 
Я правильно понимаю, что остальным можно просто скачать апп и просто войти в свой аккаунт и играть?
Перед этим нужно кэш установить. Потом при запуске игры привязка к аккаунту гог. Сам так сделал, все работает
 
Кто нибудь получил письмо на Збт после 10 числа? Или 10 раздали и на этом все...
И правда, кто-нибудь получил приглашение после 10 числа? На 4PDA есть apk? не нашел.
 
Top Bottom