Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
_Astaroth_;n10343222 said:
Я хз где все эту Цири находят, ее носят же только Радовид, Бран и Дагон с Францеской, а они не самые частые посетители рейтинга. Пару раз даже видел колоды на 26 карт без самой Цири, т.е. не незаход, а все 4 голды другие были. Бруверу с Эитне даже нет смысла ее таскать, у них финиш и так неслабый.

Рейтинг 4200+, почти все с ней. У всех Цири, у всех шпион, у всех круг. Торжество разнообразия.
 
CopperBrain;n10343272 said:
Рейтинг 4200+, почти все с ней. У всех Цири, у всех шпион, у всех круг. Торжество разнообразия.

Не, так высоко не забрался еще, т.ч. хз что там творится, ну а круг со шпионом это прям визитная карточка этой обновы, по турниру видно было даже.
 
Чет начинает бомбить от рандома. 3 игры и в 2 в стартовой руке 0 золота. Также не редко бывает так, что крутишь колоду и в 5 последних картах 3 золота, но соперник без прокрутки находит все 4 золота и почти все серебро.
 
Cugel_Vance;n10343622 said:
Чет начинает бомбить от рандома. 3 игры и в 2 в стартовой руке 0 золота. Также не редко бывает так, что крутишь колоду и в 5 последних картах 3 золота, но соперник без прокрутки находит все 4 золота и почти все серебро.

проще перезайти, кажется там скрипт виснет, первым можно ходить в 18 из 20 (такое было), ну и на заход золота тоже есть скрипт.
мои наблюдения за многопользовательскими играми, там есть подкрутка, чтоб слабые игроки тоже иногда побеждали, то есть решал не скил, а донат и ежи с ним.
 
Только что победил игрока из бывшего топ 100 с титулом "Великий Ящер". А ведь я никогда даже и не входил даже в первую тысячу лучших игроков мира. Вот это круто! Давали бы еще за это сразу соответствущую награду - отобрать титул у противника.
 
VIDEOMAN39;n10344102 said:
Только что победил игрока из бывшего топ 100 с титулом "Великий Ящер". А ведь я никогда даже и не входил даже в первую тысячу лучших игроков мира. Вот это круто! Давали бы еще за это сразу соответствущую награду - отобрать титул у противника.

Выиграл про - отбираешь у него случайную золотую карту.
 
LOCb87;n10344122 said:
Выиграл про - отбираешь у него случайную золотую карту.
Вот бы у белок при выигрыше отбирать Йорвета. Думаю, такое унижение было бы справедливой ценой за текущую ситуацию.

Cugel_Vance;n10343622 said:
Также не редко бывает так, что крутишь колоду и в 5 последних картах 3 золота, но соперник без прокрутки находит все 4 золота и почти все серебро.
А я пару раз столкнулся с ситуацией, когда из 10 карт 8-9 - это серебро и золото. И... тупо нечем ходить.) Пас первым же ходом.)
 
Last edited:
Не играл неделю. Собрал Францеску на Лавке и пошел в казуал, ожидая встретить что-то подобное. В противниках одни краснолюды и шпики. Причем, люди 20 ранга, в основном. Что же мешает этими деками играть в ранкеде, попутно выполняя дейлики и поднимая ранг? боязнь потерять драгоценные очки mmr? Ох уж эти ссыкливые нетдекеры.

P.S. Когда патч? кампания? сун?)
 
kaminasa;n10344402 said:
Не играл неделю. Собрал Францеску на Лавке и пошел в казуал, ожидая встретить что-то подобное. В противниках одни краснолюды и шпики. Причем, люди 20 ранга, в основном. Что же мешает этими деками играть в ранкеде, попутно выполняя дейлики и поднимая ранг? боязнь потерять драгоценные очки mmr? Ох уж эти ссыкливые нетдекеры.
Вчера выпал дейлик на 5 побед белок, в ранкеде не играю потому что задолбали белки, фановой колодой в казуале не поиграть потому что попадаться тебе будут один хрен тир 1 колоды, взял колоду тир 1 белок и пошёл в казуал, выполнил дейлик и ежедневную бочку и свалил нахрен так как патч говно, сезон говно, разрабы ленивые кхмм не хорошие люди )
 
Решил в обычке пофаниться колодой "2,5 Цири". Сначала всё было забавно, но потом попёрли чудаки на букву "м" с Эитне, упакованные погодой, ведьмаками и всякими метовыми причиндалами. Терпишь-терпишь, скипаешь-скипаешь, и сам в итоге садишься на что-нибудь метовое и несёшь в обычку хаос... эх...

PS: Встретил чувака на Брувере. Странного. Он драйпаснул в первом раунде. Во втором раунде я понавскрывал его руку и понял причину - в руке у него были Плотва и 2 из 3 махакамской рати. Пока я это дело вскрывал, темпанул где-то на 50. Потом пасанул. Противник 5-ю картами так и не перегнал, второй раунд был ровно 54-54. После матча выяснил, что у противника был 14-й уровень.
Как-то мне даже стыдно стало... :facepalm:
 
Last edited:
Игра идет по пути благополучно умерших проектов. Добавляется куча карт, вместо отшлифовки того, что есть. Старые ослабляются. Другими словами просто усредняется сила, чтобы легче балансить. При этом теряется уникальность колод и самое главное, к чему все идет - это увеличение количества времени на изучение карт, придумывание тактики и составление колоды. В итоге оно достигает неадекватного количества и игра просто забрасывается и ищется что-то потолковее. Остаются только невменяемые фанаты, вбухавшие кучу бабла. Шикарные примеры хороших, но умерших проектов, по которым и чемпионаты были - имеются, называть не буду. В покер и бридж и т.д. карт не добавляют, а играют и играют. Но ведь главное не сам проект, а просто подольше тащить денег за бочки с картами. Ибо если нет новых карт, то и покупать со временем перестанут. Проще говоря - развод в итоге. Хотя решение есть, но уж точно не расплод карт. А начиналось очень даже клево.
 
Недавно у меня был симптом "Не играю, но захожу на форум", теперь и он прошел.
 
Storm_00;n10344582 said:
и самое главное, к чему все идет - это увеличение количества времени на изучение карт, придумывание тактики и составление колоды.
Самая потрясная претензия из всех, что я видел. Лично для меня, изучение карт, составление колоды и придумывания тактики- это самая интересная часть игры. Я наверно неправильный, есть же бридж, лол.
Storm_00;n10344582 said:
В покер и бридж и т.д. карт не добавляют, а играют и играют.
Да, потому что это покер и бридж, а Гвинт- это кки. Коллекционная карточная игра. Коллекция. Она должна обновляться, понимаешь логику. Хотя, конечно, я так говорю, потому что я сюда кучу бабла влил, ох уж эти постоянно добавляющиеся карты, хартстоун и мтг почти мертвы, людей минимум играет.
APTEMOH4UK;n10344572 said:
Решил в обычке пофаниться колодой "2,5 Цири". Сначала всё было забавно, но потом попёрли чудаки на букву "м" с Эитне, упакованные погодой, ведьмаками и всякими метовыми причиндалами. Терпишь-терпишь, скипаешь-скипаешь, и сам в итоге садишься на что-нибудь метовое и несёшь в обычку хаос... эх...

PS: Встретил чувака на Брувере. Странного. Он драйпаснул в первом раунде. Во втором раунде я понавскрывал его руку и понял причину - в руке у него были Плотва и 2 из 3 махакамской рати. Пока я это дело вскрывал, темпанул где-то на 50. Потом пасанул. Противник 5-ю картами так и не перегнал, второй раунд был ровно 54-54. После матча выяснил, что у противника был 14-й уровень.
Как-то мне даже стыдно стало... :facepalm:
Ведьмаки в мете? Первый раз слышу, в чём там суть?
 
Last edited by a moderator:
Sylar_grey;n10345532 said:
Ведьмаки в мете? Первый раз слышу, в чём там суть?

Алхимгаард. Ну он просто противный. А против погодников и белочек колода моя делает сасай.
 
APTEMOH4UK;n10345542 said:
Алхимгаард. Ну он просто противный. А против погодников и белочек колода моя делает сасай.
Тогда понял, я уж думал какая-то Эйтне на ведьмаках в мете.

 
Две игры подряд Дийкстра вытягивал Рог и Наталиса в таком порядке. Не припомню, чтобы такая непруха была у противников.
 
kaminasa;n10345702 said:
Две игры подряд Дийкстра вытягивал Рог и Наталиса в таком порядке. Не припомню, чтобы такая непруха была у противников
Это реально обидный Дийкстра...
Вот вчера против меня оппонент при проигрывании 27 очков сыграл последней картой этого лысого и тот ему вытянул Цири Нову на 25 и проклятого всадника, что становится 13шкой если играется не с руки... итого Дийкстра выставил на стол 38... противник видимо был очень рад такому раскладу из Дийкстры... я нет! :)
 
Интересно когда баг мулигана исправят. Шел 2018 год,а воз и ныне там.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom