Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Приветствую. Я помню раньше "ежедневный прогресс корон" был таким- 6--12--24--24. А как оно работает сейчас?
 
Приветствую. Я помню раньше "ежедневный прогресс корон" был таким- 6--12--24--24. А как оно работает сейчас?
Пока не начался новый БП - 24-24-24-24...........................................24 (по два ключика) Но прогресс сохраняется (что не плохо).
 
Пока не начался новый БП - 24-24-24-24...........................................24 (по два ключика) Но прогресс сохраняется (что не плохо).
БП это новый ивент "путишествие"?
 
Ребята, выполняю контракт "сыграть 10 отрядов из вашего сброса в сетевых матчах". У меня 3 из 10. Как эти три получились я не знаю, но стал целенаправленно выполнять и прогресс не идет. В рейтинговом, не рейтинговом, в смена власти, везде поднимал из сброса отряды(яд.клык империи например), а прогресс стоит на месте. В чем дело? И еще вопрос: есть там контакт например выграть 10 матчей в сезоне волка и другие разные сезоны. Эти сезоны уже прошли и контакты не выполнить, я правильно понимаю? но тогда странно что они висят
 
Эти сезоны уже прошли и контакты не выполнить, я правильно понимаю? но тогда странно что они висят
Просто не смотри туда)
В чем дело?
Точно именно играл, а не, непример, призывал из сброса?
 

Guest 4320203

Guest
Ребята, выполняю контракт "сыграть 10 отрядов из вашего сброса в сетевых матчах". У меня 3 из 10. Как эти три получились я не знаю, но стал целенаправленно выполнять и прогресс не идет. В рейтинговом, не рейтинговом, в смена власти, везде поднимал из сброса отряды(яд.клык империи например), а прогресс стоит на месте. В чем дело? И еще вопрос: есть там контакт например выграть 10 матчей в сезоне волка и другие разные сезоны. Эти сезоны уже прошли и контакты не выполнить, я правильно понимаю? но тогда странно что они висят
Он не работает нормально
 
И еще вопрос: есть там контакт например выграть 10 матчей в сезоне волка и другие разные сезоны. Эти сезоны уже прошли и контакты не выполнить, я правильно понимаю? но тогда странно что они висят
Контракты на года :coolstory:, 150 побед максималка для каждого сезона, а они повторяются каждый год. А по сыграть из сброса, то контракт работает. Кстати может если из чужого сброса поднимаешь то не считается, если ты "Экспериментальным лечением" поднимал к примеру.
 
призывл. А как сыграть из сброса?
Возможностей много, наверно, больше всего их у Скеллиге, к тому же некоторые доступны бесплатно. Например, абилка Второе дыхание, заклинание Благословение Фрейи (а вот Обряд Сигрдрифы не подойдёт — он призывает), способность Харальда (но не Вороны-матери, Моркварга и Поединщиков — они тоже призываются). Из нейтральных Возрождение и Некромантия.
Если отряд со способностью размещения, то она должна сработать, иначе это не "сыграть", а что-то другое — создать, призвать и т.п.
 
Last edited:
короче, ребята, этот контракт "сыграть из сброса" я выполнял некромантией и подношением. И в описании некромантии написано "сыграть".

собрал сейчас колоду со "вторым дыханием" и положил туда некромантию. Ни фига не получается. При чем сказать что контракт не работает нельзя, тк у меня прогресс 3 из 10 и вот как я их выполнил хз. Аккаунт новый
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
При чем сказать что контракт не работает нельзя
Карочи, пишу еще 1 раз, контракт не работает нормально. Выполнять можно было всеми ресами (не важно из чьего грейва) и призывами (тут ребятки забыли в какую игру они играют и давай выдумывать). Сейчас ни 1 рес не засчитывает, повторяю ни 1. Для того что-бы выполнить нужно играть этими картами: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (но это долго, можешь выполнять, а можешь ждать пока пофиксят, хотя уже 3-ий месяц идет).
 
При чем сказать что контракт не работает нельзя, тк у меня прогресс 3 из 10 и вот как я их выполнил хз. Аккаунт новый
Могу совсем очевидности добавить?

Контракты можно отслеживать - 5 штук

И когда что-то из отслеживаемых контрактов засчитывается, появляется уведомление.
 
Карочи, пишу еще 1 раз, контракт не работает нормально.
Ну корочи я чисто к такому же выводу пришел - тупа баг. Из этих девяти карт у меня есть только Ронвид, видимо с ним я те три и выполнил.

Ты все четка рамсанул. Да, Ронвид выполняет этот контракт. Тупа гвинт жив!
чиста
 
Last edited by a moderator:
А есть сайт типа ГвинтАпа, где можно составить деку без захода в игру?
А то даже там не удобно, из-за несворачиваемости игры, невозможно тыкать в браузере, в игре тоже жмётся.
 
Top Bottom