Вышел новый хотфикс для ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.
Был лидер на 12(даже больше, с учетом контроля), стал на 9. Хороший нерф.
 

Guest 4320203

Guest
Профиль скрыл по понятным причинам.
:coolstory::coolstory::smart:
1.JPG
 

Guest 4320203

Guest
Гармонию так и не поправили бтв.
 
А как вы вообще смотрите чужие профили? Если они не в друзьях и не в последних играх?
 

Guest 4320203

Guest
А как вы вообще смотрите чужие профили? Если они не в друзьях и не в последних играх?
Через поиск.
 
можно свой открыть и ники подставлять вместо своего как вариант :smart:
 
А как вы вообще смотрите чужие профили? Если они не в друзьях и не в последних играх?
открываешь сайт гвинт, заходишь в свой профиль, копируешь ник игрока, вставляешь в поиск вместо своего ника, смотришь. Если ак скрыт, то никак.
 
Но дело не в провизии было.
Дело было в имбовости лидера. Если они посчитали, что возместят 3 единицы урона 1 провизией, почему не смогли сделать обратное?? Теперь скилл Детлаффа дет сад, в жизни ни кого не добьёт. Под 2 были всякие агигаторы, дриады, и много всего, а теперь кроме коров - ни кто.
 
Апали. Королеву главоглазов, например. Стоимость особо неиграбельным картам уменьшают от патча к патчу

Хорошо, они апнули королеву. Про уменьшение стоимости не особо помню, зато помню жесткие нерфы, которые делали карты неиграбельными. Например геральт, которому подняли планку с 15 силы в ряду до 20 и после этого видел его кто-нибудь в игре? Пена и золтан были сильными, но понерфили так, что их никто не играет. В обновление убили ведьмаков и единорогов, попутно порезав некоторые карты. Сейчас еще одни нерфы.

Сколько можно нерфить и при этом ничего не усилять? У нас что такой классный баланс, что карты не нуждаются в усиление?
 
ты тут 2 года, а я тут с ключа. и я не эпический, просто шарю в игре. и сам начал играть своими руками, а не через декбилд и прочее.

П-ф-ф-ф
слушай тестер закрытой альфы,ты уже значение слова *мета* выучил или еще нет?

Привет всем. Поясните мне, МЕТА движется от сезона к сезону? Или от обновления к обновлению? Сколько еще продержится МЕТА, что по состоянию на 17.11.2018. Меня очень интересуют эти вопросы. Google не дал мне ответ.

Есть ли смысл сейчас что либо крафтить или лучше выждать этот момент.
Спасибо за внимание!

P.S: ТАк же прошу написать универсальные карты для крафта. Да да, нету инфы по этой части! Не нужно говорить "загугли лол"
 
Хорошо, они апнули королеву. Про уменьшение стоимости не особо помню, зато помню жесткие нерфы, которые делали карты неиграбельными. Например геральт, которому подняли планку с 15 силы в ряду до 20 и после этого видел его кто-нибудь в игре? Пена и золтан были сильными, но понерфили так, что их никто не играет. В обновление убили ведьмаков и единорогов, попутно порезав некоторые карты. Сейчас еще одни нерфы.

Сколько можно нерфить и при этом ничего не усилять? У нас что такой классный баланс, что карты не нуждаются в усиление?

Так это, почему апы должны быть такими же жёсткими? По-хорошему, нерфы тоже такими не должны быть, но это другой вопрос. Геральта можно было бы увидеть, если бы ему при этом как раз стоимость уменьшили, но пока ждём, что называется(как по мне, все Геральты больше 10 стоить не должны, не такие сильные карты). Они вон Засуху два патча по 1 провизии дешевле делают) Свим в этом плане правильно сравнивал с давнишними апами одного из героев в доте2, которому нужно было давать многое, а ему от патча к патчу давали +1 брони, которые вообще ничего в целом не меняли.

Почему так ударили провизией по Золтану - я не понимаю, а вот пена была слишком мощной бронзой почти без условий.
 
ак это, почему апы должны быть такими же жёсткими?

Я и не прошу, что апы были жесткими, но они должны быть т.к сейчас в игре хренова туча неиграбельных и просто слабых карт. Но кроме нерфов мы ничего не видим. Разве что где-то там уменьшили провизию у слабой карты, которую никто не играл и играть не будет.

Еще эта идиотская идея, которая уменьшила в разы общую силу карт и теперь просто так не усилить карту, ведь даже +1 статик у одной бронзы сделает ее слишком сильной на фоне другой бронзы.
 
Есть, но их мало. Наверняка вампирские карты будут добавляться в будущем. Плюс тут идея с самим Детлаффом, типа он альфавампир, призывающий экимм.
Вернее она только одна, эт орианна которая вешает блид за количество вампиров на столе. Но в то же время абилка антисинергирует с бруксами, которым тоже надо добивать двойки, а теперь еще и с Гэлем, которому надо добивать единицы. Лучше бы этот альфавомпер бафал/тащил вомперов с колоды, да, может банально, но все же.
 
Я и не прошу, что апы были жесткими, но они должны быть т.к сейчас в игре хренова туча неиграбельных и просто слабых карт. Но кроме нерфов мы ничего не видим. Разве что где-то там уменьшили провизию у слабой карты, которую никто не играл и играть не будет.

Еще эта идиотская идея, которая уменьшила в разы общую силу карт и теперь просто так не усилить карту, ведь даже +1 статик у одной бронзы сделает ее слишком сильной на фоне другой бронзы.

Так вот эти "где-то там уменьшили провизию у слабой карты" - это и есть апы. Просто по-хорошему нерфы такими же должны быть. "Где-то там увеличили провизию сильной карте". Кстати, если фракционным туторам ещё срежут 1-2 провизии, их уже можно будет играть.

А вот про уменьшение силы карт - я тоже не понимаю, зачем это было делать.
 
то есть после апа карты стали играбельны и сразу стали все носить?

Самый эпический ап на данный момент - Корал. Стала самой топовой картой фракции, до апа вообще не играла ни в одной колоде. В остальном каждый патч апается куча карт, но в основном по провизии и силе. Например, в этом патче апнули сразу ВСЕХ тюторов. Да, можно было бы больше заниматься тюнингом в стиле Корал, не помешало бы подтянуть карты, у которых нулевой плейрейт. Но и просто снижение провизии на единицу патч за патчем - это очень круто. Например, вот они снизили у всех тюторов на единицу провизию: у них будет месяц, чтобы оценить изменение плейрейта. Если плейрейт все еще будет не в заданном диапазоне, то они снизят провизию тюторам еще на 1. Это всё правильный подход.
 
Не знаю как вы, но я ооочень жду оф турик с новыми картонками!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom