Господин зеркало
Демон.
Покров.
Размещение: превратите крайне левую карту в вашей руке в случайную легендарную карту из вашей фракции, которой не было в вашей начальной колоде. Повторяйте эту способность каждый раз когда вы играете крайне правую карту из вашей руки.
Марлена де Трастамара
Человек, Проклятая.
Покров.
Приказ: добавьте отряду Покров.
Тирггви Тиршах
Человек, Воин.
Ветеран.
Размещение: добавьте вражескому отряду Брешь.
Онейромантия
Заклятие.
Эхо.
Сыграйте карту из вашей колоды.
Дубовые зверьки
Древень.
Размещение (рукопашный): добавьте вражескому отряду Кровотечение (3).
Размещение (дальнобойный): призовите начальную копию этого отряда в этот ряд.
Преданность: активируйте обе способности.
Разъяренная толпа
Человек.
Размещение: нанесите вражескому отряду 2 урона.
Заговор: усильте эту карту на 2.
Бродячий древень
Древень, Символ.
Обреченная.
Молодая дриада
Дриада, Символ.
Обреченная. Сродство.
Белка
Зверь.
Размешение: удалите карту из сброса оппонента.
Ссылки на посты с картами
1 - Гадалка, Пакт, Всебог
2 - Подношение
3 - Эфирный
4 - Блуждающий огонек
5 - Узурпатор офицер/генерал/император, Мятежные аристократы
6 - Оперативник
7 - Фергус вар Эмрейс
8 - Удар милосердия
9 - Амнистия
10 - Зигфрид из Денесле
11 - Чародей лазутчик
12 - Браатенс
13 - Чародей мучитель
14 - Яков чудотворное дитя/из Альдерсберга/Магистр Пылающей Розы
15 - Пехотиец Пылающей Розы, Церковник Пылающей Розы
16 - Контрабанда
17 - День гнева
18 - Падший рыцарь
19 - Создатель мутантов
20 - Харальд ан Крайт/разжигатель войны/Хромой, Ан Крайт: налетчики
21 - Война кланов
22 - Тиршах: захватчик
23 - Друммонд: селянка
24 - Кровавый орёл
25 - Лейтенант фон Херст, Родерик де Ветт, Одинокий чемпион, Герха Друммонд, Друммонд: берсерк, Эредин Бреакк Глас, Красные всадники, Защитник леса
26 - Оберон король/захватчик/завоеватель, Громила Дикой Охоты
27 - Aen Elle: завоеватель
28 - Экипаж Нагльфара
29 - Надсмотрщик Нагльфара
30 - Врата Миров
31 - Вираксас принц/изгнанник/король, Городской стражник Керака
32 - Эмгунд
33 - Высадка десанта
34 - Керак: Головорез, Доброволец, Выкуривание
35 - Керак: фрегат
36 - Керак: судовой
37 - Король Белогун
38 - Эитнэ молодая королева/мать/гнев Брокилона, Место Дуба: стражница
39 - Жизненный цикл
40 - Брошенная девочка
41 - Дунка
42 - Формирование природы
43 - Ульрих, Медоносный призрак, Королева зимы, Скьордаль Друммонд, Ильдико, Гамадриада, Фрейксенет, Йож из Эрневальда
Last edited by a moderator: